Про курс Прогнозирование

Добро пожаловать на курс Прогнозирование!

Меня зовут Ольга, я сертифицированный нумеролог, являюсь автором сайта для нумерологов numerolook.ru, курирую и обучаю нумерологов. С большой радостью готова поделиться с вами своим опытом и информацией, которую я собирала обучаясь в школах нумерологии и из многочисленных книг. У меня большой опыт в консультировании и личном кураторстве, поэтому если вам не хватает знаний в прогностике, то этот курс откроет вам новые горизонты в нумерологии!

Для кого этот курс?

- Для новичков, кто не знаком с нумерологией, которым нужно с чего-то начать. Тема прогнозирования идеально подходит для плавного вхождения в тему нумерологии.

- Для практикующих нумерологов, но плавающих в теме прогнозирования. Курс поможет вам углубиться в тему и чувствовать себя уверенно.

- Если вы изучили курс "Психоанализ". Также этот курс подойдет тем, кто использует в своей работе систему квадрата Пифагора/матрицы человека. Вы сможете дополнить свои знания и расширить спектр помощи своим клиентам. Вы сможете говорить не только о качествах человека, но и давать вектор движения в определенном временном промежутке. Вы поймете, почему человек с качествами "успешный успех" не может добиться желаемого. Прогностика ответит на эти вопросы.

- Если вы успешный нумеролог и вы в курсе темы прогнозирования, могу рекомендовать вам купить подписку на интерпретации, чтобы не тратить время на расчеты и поиск данных. Интерпретации помогают ничего не забыть, ведь в них собрано абсолютно все. Это даст вам возможность проводить очень глубокие и ценные консультации.


Перед началом обучения рекомендую посмотреть 2 бесплатных видео на тему прогнозирования. Их можно найти в предидущих уроках. Эти видео записаны для того, чтобы вы смогли понять, как я подаю информацию и решить, являюсь ли я вашим учителем. Ведь это так важно, чтобы вам нравился человек, который вас обучает.


Про курс

Главное преимущество обучения заключено в подписке на расчеты и интерпретации. Ведь это так здорово, после просмотра темы, за секунды применить полученные знания. Все сразу у вас перед глазами, и не нужно искать нужный материал. Это удобно, это экономит время. Это дает возможность уделить больше времени нумерологическому анализу.
Также вы можете выполнять расчеты вручную и пользоваться текстовыми материалами, которые предоставляются в процессе обучения.


У курса прогнозирование есть 2 тарифа.

Первый тариф - самостоятельный.

Второй тариф - с обратной связью.

Дополнительно - практика со мной 3 месяца.

Если у вас самостоятельный тариф - вы изучаете весь материал самостоятельно, по желанию делаете практические задания, для проверки своих знаний, но не сдаете их на проверку. Сертификат не выдается. Доступ к курсу - 1 год. Доступ к расчетам и интерпретациям 3 месяца. Стоимость 12.000р.

Если у вас тариф с обратной связью - у вас будет мое личное кураторство, объёмные ответы на ваши вопросы, вы прекрасно усвоите материал. Прохождение курса включает в себя практические домашние задания, которые нужно будет сдавать лично мне, если хотите получить обратную связь и если вы хотите получить сертификат. Задания необходимо будет отправлять в телеграмм в текстовом виде или в формате аудио сообщений. Доступ к курсу - 1 год. Доступ к расчетам и интерпретациям 3 месяца. Стоимость 18.000р.

Практика - вы можете пройти со мной практику в течении 3-х месяцев, где мы будем делать 1 разбор каждую неделю и вместе сделаем 12 консультаций  на тему прогнозирования. Практику можно пройти только после прохождения курса с обратной связью. Стоимость 20.000р.


Помните, что доступ к курсу ограничен. У вас есть 1 год с даты открытия первого урока, для того, чтобы изучить материал. И 3 месяца бесплатной подписки на расчеты и интерпретации. В разделе "оформить подписку" вы можете оформить подписку на расчеты и интерпретации прогнозирования. 

После каждого урока Вам нужно подтвердить, что вам все понятно и вы готовы приступить к следующему уроку. Без этого подтверждения вы не сможете продолжать изучение курса. Если у вас есть вопросы, вы можете писать комментарии к урокам. Уроки открываются каждый день.

После окончания обучения вы будете обладать полноценными знаниями, чтобы заниматься прогнозированием как для себя, так и для других людей.


Важные моменты:

Сертификат выдается в случае прохождения курса за 3 месяца (пока действует подписка на расчеты и интерпретации) и выполнения всех заданий в этот срок. Задания, присланные все разом, в последний день обучения не принимаются


Хотите пройти обучение? Напишите нам на почту info.numerolook@gmail.com 

Обязательно укажите свое имя и номер телефона для связи. Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время. 

После Вашей регистрации на сайте и оплаты курса - вы сможете приступить к обучению. 

С уважением,  Numerolook



Комментарии

Добавить комментарий

Оцените статью: 1 2 3 4 5