Изучайте нумерологию вместе с Numerolook.ru

Приветствую на сайте Numerolook.ru! Меня Зовут Ольга, я нумеролог. Я считаю, что нумерология это очень точный и прекрасный инструмент для помощи себе и другим людям. 

В самом начале моей деятельности мне очень хотелось иметь под рукой такой сайт, который бы помогал мне в работе, я делала очень много расчетов, они занимали около 30 - 40 минут моего времени. Если расчеты матрицы/Квадрата Пифагора можно было найти в интернете, то с другими расчетами были трудности. Какие-то сайты считали не верно, или возможно производили расчет по какой-то другой системе. А какие-то расчеты вовсе нигде нельзя было найти. 

В итоге был создан сайт Numerolook.ru. Сначала были только расчеты, а потом на все расчеты появились интерпретации. Я точно знаю, что наш мозг не способен хранить в себе абсолютно всю информацию, мы запоминаем то, с чем у нас есть ассоциации или то, чем чаще всего пользуемся. Поэтому давая консультацию, мы можем упустить важные моменты и нюансы, а если каждый раз залезать куда-то в поисках информации, можно потерять очень много времени. Поэтому сайт Numerolook.ru является незаменимым помощником для нумерологов. Я точно знаю, что я найду ответ на самый сложный вопрос и не упущу ни одной важной детали. 

Я очень хочу поделиться с вами своими знаниями и опытом. Познакомить Вас с нумерологией. Показать, что означают расчеты на сайте и какую информацию они дают. 


Смотрите уроки бесплатно! Изучайте нумерологию вместе с Numerolook.ru


 ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ИЗУЧАТЬ НУМЕРОЛОГИЮ, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ВОЗМОЖНЫМИ ВАРИАНТАМИ ОБУЧЕНИЯ НИЖЕ:


1. САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ 

После просмотра бесплатных видео, которые выложены в открытый доступ, вы можете начать самостоятельно изучать нумерологию. В этом поможет сайт numerolook.ru и полный доступ к расчетам и интерпретациям на 1 месяц/год. 

Оформить подписку


 2. КУРСЫ

Курс ПРОГНОЗИРОВАНИЕ

Курс ПСИХОАНАЛИЗ


После окончания обучения, выпускники школ нумерологии часто не могут начать консультировать и соединить полученные знания в одну единую систему, чувствуют, что плавают, не могут начать, страшно назвать цену, присутствует сильная неуверенность в себе. Я видела эту проблему у большинства своих коллег. И понимаю, почему из 100 человек, отучившись вместе на одном потоке, консультируют всего лишь единицы. Мой подход к обучению позволяет чувствовать себя уверенно и зарабатывать на консультациях уже в процессе обучения.



Комментарии

Добавить комментарий

Оцените статью: 1 2 3 4 5