Бесплатный урок. Смогу ли я стать нумерологом?

Смогу ли я стать нумерологом?

Как понять, что нумерология это мое и зарабатывать консультированием. Платная и безоплатная работа. 

Моя самая главная цель - вкусно подать нумерологию, чтобы вы поняли, как можно с ней работать, и что она дает, показать, как лично я работаю с ней. После чего, вы сами сможете понять ваше отношение к нумерологии. Именно по этой причине первые 2 блока - бесплатные. Погрузитесь, поймите для себя, что вам нужно и потом идите дальше. Но могу сказать точно, если вы читаете этот текст, то вам уже интересна нумерология, правда? И даже если вы не будете консультировать людей, нумерология всегда будет помощником в вашей жизни, вашим компасом и опорой. 

Какие показатели говорят о том, что вы можете реализовать себя в нумерологии? Помните, что главное - это ваше желание, в первую очередь, а потом уже показатели. Но если рассмотреть конкретно, то это:

- Базовое число 7, 9, 11

- В квадрате пифагора 77/777/7777 + 99/999/9999 + 33/33/333/3333 - в этом случае вы психолог по наитию

- Значение жизненного периода 7, 9 ,11

- В характеристиках значения числа экспрессии или числа души 6, 7, 9, 11

Эти характеристики часто толкают человека в профессии, связанные с помощью людям. Но если у вас их нет, это не значит, что вы не нумеролог. Вы другой нумеролог. Обладающий другими качествами. Например, с Базовым числом 3 - более творческий и разговорчивый. А с Базовым числом 5 - нуждающийся в эмоциях и общении с разными людьми. А с базовым числом 8 - нумеролог, который может сделать хороший бизнес и влиять на людей. С сильной логикой 55 и больше - хорошо анализирующий, с 222/2222 - эмпатичный, долг 88 - заботливый, высокий темперамент - с глубоким и приятным голосом, с бытом 1/2 - получающий кайф от процесса, а с бытом 3/4/5- желающий получить результат и от себя и от других. И так далее. 

Бесплатный расчет квадрата Пифагора можно сделать на сайте numerolook.ru в разделе бесплатно. 

Самое главное в нумерологии - не заучивать цифры и их значения, а постараться прочувствовать, какую энергетику характеристика в себе несет. В этом случае будет прокачиваться интуиция и чувствование человека. Через время вы сможете по поведению человека понимать, какие у него качества и какие это цифры. Помню себя, когда я проходила свое первое обучение, я пыталась понять, какие данные могут быть у голубя. Или у человека, который стащил тележку из магазина. В моменты такого анализа включается глубинное понимание, как работают цифры и их взаимосвязь. 

Я думаю, вы знаете, что помогающие профессии с ноткой шизотерики сейчас обретают популярность. Многие бояться конкуренции. Но я вас, возможно, удивлю. Ее не существует. Каждый человек уникален и будет притягивать к себе "своих". Не цепляйтесь и не зацикливайтесь на людях. Отпустите эти мысли, в этом случает будет срабатывать энергообмен, и ваши люди будут всегда с вами и будут приходить новые, тоже ваши. Зачем вам не ваши?)) Следующий момент, что даже если взять школу, которая выпускает 100 нумерологов, успешно работать будут только в лучшем случае 10 из них. По нескольким причинам:

​1. Страшно заявить о себе. Вдруг про меня что-то скажут... Если в квадрате Пифагора у вас нет троек или одна тройка в секторе интерес, а в секторе долг 88 и больше, в логике 5/55/55 - поздравляю, это ваш случай. Что нужно делать? Сказать себе: выход из зоны комфорта - это рост. Я справлюсь. Даже если про меня кто-то что-то подумает, пусть думает. Главное это то, что хочу я. И чтобы слишком сильно не заморачиваться со своими 5/55/555 в логике - сходить погулять. Более конкретные способы проработки я рассказываю лично в зависимости от характеристик человека на 4 блоке.

2. Не могу брать деньги за свою работу. Я вроде столько всего знаю, но ничего не знаю, а вдруг я ошибусь. Давайте знакомиться, этих друзей зовут страх и обесценивание. Даже если вы знаете не много, это в любом случае больше, чем знает человек, который вообще не в теме нумерологии. Работать бесплатно не советую. Вообще никому. Тут давайте по подробнее. Разберу несколько примеров. 

- Если у вас базовое число, число экспрессии или души это 9- вы как мать Тереза будете хотеть помочь всему свету, но не получая должную благодарность, а люди бывают разные, будете страдать от несовершенства этого мира. Закроетесь и вообще не захотите помогать. А потом опять захотите. Будете качаться на таких весёлых качельках. От я хочу помогать! До какие люди плохие!

- Если у вас быт 3,4,5 - вам нужно получать результат от своей деятельности. А если еще и + базовое число 8 - то нет денег = нет результата. Если не деньги, то что? Отзыв? Опыт? Здесь вам нужно подумать, что сможет вас удовлетворить. Иначе быстро сдуетесь. 

- Если у вас дефицит энергии - в квадрате Пифагора нет 2 или одна 2. Вы помогаете, а в ответ спасибо? Энергообмена не случается, и вы уходите в упадок сил. Берегите себя. 

В первое время нужно нарабатывать опыт и отзывы. Это самое главное. Поэтому лупить 5-10 тыс за консультацию не нужно. Я первые пол года работала за донейшн. Когда человек сам платит столько, сколько может. Я получила огромный опыт. Но в этом случае нужно быть готовым к тому, что человек может вообще не заплатить, хотя он всем доволен. И это нужно будет принять. В этом принятии помогут знания об энергообмене. Вы отдаете, человек принимает. У вас на этом месте отдачи образовалась пустота, которую нужно заполнить - чем вы решаете сами - отзыв, деньги или что-то еще? А человек нарушает энергообмен, и получив информацию, ничего вам не дал. У него нет места, чтобы принять эту информацию. И эта информация начинает вытеснять что-то из жизни человека. Энергообмен в любом случае состоится. Человек, который ничего не отдал, начнет вам отдавать свои силы, удачу, здоровье. Может потерять деньги. Так работает закон энергий. Поэтому 10 раз подумайте, прежде чем принять что-то бесплатно. Или дать что-то бесплатно. 

Другой момент, если вы решите заниматься благотворительностью, но это можно делать только из ресурсного наполненного состояния, когда вы чувствуете потребность отдать. И сразу обозначаете, что это бесплатно или подарок. В этом случае другой человек ничего не потеряет. 

После того, как я поняла, что я получила достаточно опыта, я перестала работать за донейшн и ввела оплату вперед. В этом случае человек отдает денежную энергию, освобождает место для информации и получает ее. Очень экологичная работа.

Если вы сталкиваетесь с тем, что человек не хочет платить заранее, не нужно объяснять, почему у вас такой принцип работы. Это просто не ваш человек, и вы не обязаны обслуживать его страхи. Если человек изначально приходит с претензией и со своими условиями - отпустите его. 

Также большую роль играет само консультирование. Оно бывает 4 видов. Текст, аудио сообщения, онлайн видео, личная встреча. 

- Консультация в текстовом формате. Не рекомендую, так как текст не дает глубины.

​- Аудио сообщения - это мой вариант консультирования. Сообщения разделены по темам, их всегда можно переслушать.

- Онлайн видео встреча. Подходит для тех, кто хочет общаться тет-а-тет, задавать в процессе вопросы. В этом случае длительность и стоимость консультации увеличивается. 

- Личная встреча. Это самый дорогой вариант консультации. Потому что сюда закладывается время на дорогу, время консультации и будет сильная отдача по энергии. Личные встречи подойдут людям с показателями в квадрате Пифагора 22/222/2222/22222 в энергии и 4/44 в здоровье. 

Так сможете ли вы стать нумерологом? Конечно! Но каким именно, и какой принцип работы подойдет именно вам - покажут ваши показатели. 

Я надеюсь, что вам стало понятнее про суть нумерологии и как с ней работать? Приглашаю вас на 2 блок, где я подробно буду разбирать все расчеты и характеристики. 


Комментарии

Добавить комментарий

Оцените статью: 1 2 3 4 5