Рекомендации книг по нумерологии

Я думаю вы знаете, что на данный момент есть огромное количество книг по нумерологии. Но какие стоит прочитать? Какие действительно стоящие? Какие книги помогут в познании себя? 

Сразу открою один секретный секрет. Всегда нужно искать "отца нумерологии" я так называю первоисточник. Человек, который первый раскрыл какую-то тему - отец.  Другие, которые прочитали книгу и переписали на свой лад - тут к ним вопросики. К сожалению большинство таких книг - одно и тоже, по разному написанное. 

Я в свое время покупала очень много книг. Но какие-то не были прочитаны до конца, какие-то показались мне странными. Но есть книги, которые абсолютно точно стоит купить и прочитать! Поэтому я с удовольствием сэкономлю вам время и расскажу о своих главных рекомендациях. 

Дэн Миллмен. " Большая книга нумеролога". Эта книга которая недооценена среди нумерологов из-за сложности ее чтения. Ее нельзя купить в электронном виде, она достаточно редкая. И эта наверно единственная книга, которая зачитана и переработана мной до дыр. Если вы нумеролог, и думаете, что вы хорошо чувствуете и понимаете базовое число человека, или число судьбы, число жизненного пути, прочитайте эту книгу, и вы наверняка поймаете себя на мысли, что ваше представление о числах было не полным. Существенный минус этой книги - сложный перевод на русский язык. Но, чтобы вы понимали ценность информации из этой книги, я скажу, что когда ко мне обращаются коллеги с разбором какого-то сложного вопроса или разбора человека, и я даю свой ответ на вопрос, каждый раз слышу - откуда ты это знаешь? Это же очень точно! - а знаю я это от Дэна Миллмена. Вот и весь секрет. 

Александров Александров. "Большая книга нумерологии. Цифровой анализ". Если вам интересна Матрица человека, квадрат Пифагора - прочитайте Александрова. Стиль написания сложный, очень много математических вычислений, алгоритмов, доказательств. Я еще ни разу не смогла нормально прочитать эту книгу от начала до конца. От такой подачи информации у меня кипят мозги, поэтому нужно делать перерывы. Прочитайте его книгу или книги, у него много книг, для знакомства с истоками. 

Александр Колесников. "Нумерология. Самоучитель". Это была самая первая книга по нумерологии которую я очень тщательно выбирала, купила и прочитала. В этой книге можно познакомиться с прогнозированием, расчетами по фио и другими характеристиками человека. Это та база, которую используют все нумерологи и школы нумерологии, которые я знаю. В конце 22 года вышла еще одна его книга "Курс нумерологии. Том 1", но она на мой взгляд является дополнением к первой книге. Поэтому ее стоит прочитать для углубления в какие-то отдельные детали.

Ольга Перцева. "Ненумерология. Анализ личности". Ольга является продолжателем системы Александра Александрова. Она переработала его метод и сделала более простым и п понятным. Добавила психологию и свое видение. Для многих ее книга является настольной. Поэтому если вы хотите понять систему матрицы человека/квадрата Пифагора, эта книга вам поможет. Еще у Ольги вышла книга "Альфа Бета". Она более углубляющая в отдельные моменты. Я думаю это не последняя книга Ольги. 

Это 4 основные книги, которые должен знать каждый нумеролог. Это основа, база, скелет, на который вы уже сможете набрать мышечную массу в виде опыта и знаний, полученных в школах нумерологии. 

А если вы не хотите читать книги, то можете оформить подписку на интерпретации, где найдете очень полную и интересную информацию о себе. 

Если вам очень понравилась какая-то книга по нумерологии, и вы могли бы порекомендовать ее другим, напишите в комментариях. 


Комментарии

Добавить комментарий

Оцените статью: 1 2 3 4 5